Рингтоны Miles Davis:

Биография Miles Davis: Miles Davis
Birth Date: May 26, 1926
Born in Alton, Illinois, U.S.A.
Birth Name:
Miles Dewey Davis III
Associated Acts:
John Coltrane
Quincy Jones
Charlie Parker
Michel Legrand
John Lee Hooker 
Gil Evans
Chick Corea
  • Исполнитель: Miles Davis
    Альбом: The Best
    Год: 2001
    The Doo Bop Song
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.0 kb

  • Sonya
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.0 kb

  • Mystery (reprise)
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.0 kb

  • Mystery
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.0 kb

  • Mr. Pastorius
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.0 kb

  • Jo-Jo
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.0 kb

  • Jilli
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • High Speed Chase
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.0 kb

  • Hannibal
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.0 kb

  • Fantasy
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.0 kb

Биография Miles Davis:

Miles Davis
Birth Date: May 26, 1926
Born in Alton, Illinois, U.S.A.
Birth Name:
Miles Dewey Davis III
Associated Acts:
John Coltrane
Quincy Jones
Charlie Parker
Michel Legrand
John Lee Hooker 
Gil Evans
Chick Corea

Альбомы Miles Davis: