Рингтоны Mina:

Биография Mina: Mina
Birth Date: March 25, 1940 
Born in Busto Arsizio, Varese, Italy
Birth Name: Anna Maria Mazzini
Genres:
Pop
R&B
  • Исполнитель: Mina
    Альбом: Todava
    Год: 2007
    Como Est
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Sin Piedad (feat Joan Manuel Serrat)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Parole Parole (feat Javier Zanetti)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • No Se Si Eres To
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Agua Y Sal (feat Migul Bose)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Nieve
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Valsinha (feat Chico Buarque)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Uvas Maduras
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Corazon Felino (feat Diego Torres)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Cuestion De Feeling (feat Tiziano Ferro)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Mina:

Mina
Birth Date: March 25, 1940 
Born in Busto Arsizio, Varese, Italy
Birth Name: Anna Maria Mazzini
Genres:
Pop
R&B

Альбомы Mina:

  • Альбом: Todava
    Год: 2007
    Композиции: 14

    Последние загруженные рингтоны:

    Dr Roberto ( Bonus Track Deluxe Edition )
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:08, Размер: 3884.9 kb
    Дата: 07 May 2012

    Amor Mio
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:31, Размер: 486.5 kb
    Дата: 17 Dec 2011

    Insieme
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:31, Размер: 486.9 kb
    Дата: 17 Dec 2011

    Città Vuota
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:02:25, Размер: 2268.6 kb
    Дата: 01 Dec 2011

    Solo Lui
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:17, Размер: 4016.3 kb
    Дата: 10 Apr 2011

    Ancora Ancora Ancora
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:14, Размер: 3974.3 kb
    Дата: 31 Oct 2010

    Answer The Phone
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:33, Размер: 516.7 kb
    Дата: 30 Oct 2010