Рингтоны Missy Elliott:

Биография Missy Elliott: Missy Elliott
Name:Missy Elliott
Birth Name:Melissa Elliott
Sex:Female
Genre:Rap; Hip-Hop
Nationality:American
Birth Date:July 1st, 1971

Биография Missy Elliott:

Missy Elliott
Name:Missy Elliott
Birth Name:Melissa Elliott
Sex:Female
Genre:Rap; Hip-Hop
Nationality:American
Birth Date:July 1st, 1971

Фотографии Missy Elliott:

Альбомы Missy Elliott:

  • Альбом: The Cookbook
    Год: 2005
    Композиции: 14

    • Альбом: This Is Not A Test!
      Год: 2003
      Композиции: 16

      • Альбом: Under Construction
        Год: 2002
        Композиции: 14

        • Альбом: Miss E...So Addictive (Explicit)
          Год: 2001
          Композиции: 19

          Последние загруженные рингтоны:

          Get Ur Freak On (HQ / Dirty)
          Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:11, Размер: 3929.8 kb
          Дата: 08 Jul 2014

          Work It (HQ)
          Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:25, Размер: 4151.4 kb
          Дата: 08 Jul 2014

          Ching-A-Ling
          Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:01:27, Размер: 1371.0 kb
          Дата: 10 Sep 2011

          Work It
          Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:16, Размер: 4011.0 kb
          Дата: 05 Apr 2011

          One Minute Man [featuring Ludacris] [Video]
          Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:20, Размер: 321.6 kb
          Дата: 24 Jan 2011

          Hot Boyz
          Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:36, Размер: 3382.4 kb
          Дата: 16 Nov 2010

          I'm Really Hot [Hip-Hop]
          Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:31, Размер: 3300.0 kb
          Дата: 17 Sep 2010

          Pass That Dutch (Explicit Vers
          Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:24, Размер: 3188.2 kb
          Дата: 16 Sep 2010

          Shake Your Pom Pom
          Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:00, Размер: 3754.3 kb
          Дата: 12 Feb 2010

          Pass That Dutch (Instrumental)
          Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:17, Размер: 278.0 kb
          Дата: 23 Nov 2009