Рингтоны Monica:

Биография Monica: Monica
:
Occupation: R&B singer
Artist Name: Monica
Birth Name : Monica Denise Arnold
Nickname: Mo
Birth Date : October 24th, 1980
Birth Place : Atlanta, Georgia, USA
Height: 5' 8" (1.73 m)
Career Breakthrough: "Don't Take It Personal (just one of dem days)" hit #1 on the Billboard Hot R&B Singles chart (June 1995)
  • Исполнитель: Monica
    Альбом: After The Storm
    Год: 2003
    Searchin
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • What Part Of The Game Ft. Mia X
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Down 4 Whatever
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Too Hood Ft. Jermaine Dupri
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Outro
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • That's My Man
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Hurts The Most
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Go To Bed Mad Ft. Tyrese
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Ain't Gonna Cry No More
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • I Wrote This Song
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Monica:

Monica
:
Occupation: R&B singer
Artist Name: Monica
Birth Name : Monica Denise Arnold
Nickname: Mo
Birth Date : October 24th, 1980
Birth Place : Atlanta, Georgia, USA
Height: 5' 8" (1.73 m)
Career Breakthrough: "Don't Take It Personal (just one of dem days)" hit #1 on the Billboard Hot R&B Singles chart (June 1995)

Фотографии Monica:

Альбомы Monica:

  • Альбом: After The Storm
    Год: 2003
    Композиции: 17

    • Альбом: The Boy is Mine
      Год: 1998
      Композиции: 13

      Даты концертов:

        Mike Epps&Monica
        Saturday Apr 17, 2010, at 08:00 pm,
        Monroe Civic Center Arena, at Monroe, LA

      Последние загруженные рингтоны:

      El Peluca Sabe
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:02, Размер: 32.2 kb
      Дата: 27 Nov 2010

      Mameshiba
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:14, Размер: 219.6 kb
      Дата: 27 Nov 2010

      Love All Over Me
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:49, Размер: 3584.9 kb
      Дата: 16 Jul 2010

      Everything To Me
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:40, Размер: 3438.8 kb
      Дата: 17 Jun 2010

      Everything (To Me)
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:01:20, Размер: 1265.3 kb
      Дата: 22 Mar 2010