Рингтоны Morrissey:

Биография Morrissey: Morrissey
Birth Date: May 22nd, 1959 
Born in Manchester, England
Birth Name:
Steven Patrick Morrissey
Member of:
The Smiths
Morrissey & Siouxsie
The Nosebleeds
Associated Acts:
Boz Boorer
The Motivators
  • Исполнитель: Morrissey
    Альбом: Greatest Hits
    Год: 2008
    I Have Forgiven Jesus
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Let Me Kiss You
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • All You Need Is Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • The More You Ignore Me, The Closer I Get
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • The Last Of The Famous International Playboys
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • The Youngest Was The Most Loved
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • SuedeHead
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Redondo Beach
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Everyday Is Like Sunday
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • That's How People Grow Up
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Morrissey:

Morrissey
Birth Date: May 22nd, 1959 
Born in Manchester, England
Birth Name:
Steven Patrick Morrissey
Member of:
The Smiths
Morrissey & Siouxsie
The Nosebleeds
Associated Acts:
Boz Boorer
The Motivators

Альбомы Morrissey: