Рингтоны Mos Def:

Биография Mos Def: Mos Def

Birth Name: Dante Terrell Smith
Nicknames:
Mighty Mos Def
The Freaky Night Watchman
Boogie Man
Black Dante
Dante Beze
Birth Date: December 11th, 1973
Born in Brooklyn, New York City
Genres:
Hip Hop
Height: 5' 9" (176 cm)
Spouse:
Maria Yepes (1996 - 2006) (divorced)
Debut Album: Black Star (with Talib Kweli) (1998)
Associated Acts:
Black Star
Filmography
Little Scarlet (2008)as Mouse
The Brazilian Job (2008) as Left Ear
  • Исполнитель: Mos Def
    Альбом: The Mos Def Collection
    Год: 2006
    Beef
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • The Panther (remix)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Stakes Is High (remix)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Tinseltown To Boggie Down (remix)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • All Praises Due
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • The Questions Ft. Common
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Brooklyn (freestyle)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Definition
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Brown Sugar (raw) Ft. Talib Kweli
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Work It Out
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Mos Def:

Mos Def

Birth Name: Dante Terrell Smith
Nicknames:
Mighty Mos Def
The Freaky Night Watchman
Boogie Man
Black Dante
Dante Beze
Birth Date: December 11th, 1973
Born in Brooklyn, New York City
Genres:
Hip Hop
Height: 5' 9" (176 cm)
Spouse:
Maria Yepes (1996 - 2006) (divorced)
Debut Album: Black Star (with Talib Kweli) (1998)
Associated Acts:
Black Star
Filmography
Little Scarlet (2008)as Mouse
The Brazilian Job (2008) as Left Ear

Фотографии Mos Def:

Альбомы Mos Def:

  • Альбом: The Mos Def Collection
    Год: 2006
    Композиции: 27

    • Альбом: The New Danger
      Год: 2004
      Композиции: 18

      Даты концертов:

        Mos Def
        Monday Apr 12, 2010, at 08:30 pm,
        Paradiso, at Amsterdam, NH

        Mos Def
        Wednesday Apr 14, 2010, at 07:30 pm,
        O2 Academy Bristol, at Bristol, BS

        Mos Def
        Thursday Apr 15, 2010, at 07:30 pm,
        O2 Shepherds Bush Empire, at London, GL

      Последние загруженные рингтоны:

      Kalifornia - (Biker Boyz Soundtrack)
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:05:07, Размер: 4802.4 kb
      Дата: 15 Jan 2013

      THE PANTIES
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:18, Размер: 295.5 kb
      Дата: 28 May 2011

      Brown Sugar
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:35, Размер: 559.6 kb
      Дата: 01 Apr 2010

      Quiet Dog Bite Hard
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:02:35, Размер: 2431.4 kb
      Дата: 31 Mar 2010

      Auditorium (Feat. Slick Rick)
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:25, Размер: 402.9 kb
      Дата: 12 Jan 2010

      Life In Marvelous Times
      Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:00:28, Размер: 221.0 kb
      Дата: 09 Jul 2009