Рингтоны Mya:

Биография Mya: Mya
:
Occupation: R&B singer, actress, composer
Birth Name : Mya Marie Harrison
Birth Date : October 10th, 1979
Birth Place : Washington, DC, USA
Height: 5' 6
  • Исполнитель: Mya
    Альбом: Moodring
    Год: 2003
    Compared To What
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Free Fallin'
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Take A Picture
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Taste This
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Whatever Bitch
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Late
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • After The Rain
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • You
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Things Come And Go
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Hurry Up
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Mya:

Mya
:
Occupation: R&B singer, actress, composer
Birth Name : Mya Marie Harrison
Birth Date : October 10th, 1979
Birth Place : Washington, DC, USA
Height: 5' 6

Фотографии Mya:

Альбомы Mya:

  • Альбом: Moodring
    Год: 2003
    Композиции: 17

    Последние загруженные рингтоны:

    Case Of The Ex (Whatcha Gonna Do)
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:17, Размер: 4017.5 kb
    Дата: 22 Oct 2011

    Sexmachine
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:39, Размер: 3431.8 kb
    Дата: 03 Mar 2011

    That's Why I Wanna Fight
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:32, Размер: 502.9 kb
    Дата: 10 Dec 2009