Рингтоны Mystikal:

Биография Mystikal: Mystikal

Birth Name: Michael L. Tyler
Birth Date: September 22nd, 1970
Born in New Orleans, Louisiana
Education:
Walter L. Cohen High School
Genres:
Hip hop
  • Исполнитель: Mystikal
    Альбом: Prince of the South...The Hits
    Год: 2004
    Thats The Nigga
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Murder 2
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Jump
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Hypno
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Tarantula Feat Butch Cassidy
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Yall Aint Ready Yet
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • I Smell Smoke
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • The Man Right Chea
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • If It Aint Live It Aint Me
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Bouncin Back Feat Pharrell
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Mystikal:

Mystikal

Birth Name: Michael L. Tyler
Birth Date: September 22nd, 1970
Born in New Orleans, Louisiana
Education:
Walter L. Cohen High School
Genres:
Hip hop

Альбомы Mystikal:

  • Альбом: Prince of the South...The Hits
    Год: 2004
    Композиции: 15

    • Альбом: Tarantula
      Год: 2001
      Композиции: 15

      Последние загруженные рингтоны:

      Bouncin' Back (Bumpin' Me Against The Wall)
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:20, Размер: 4067.8 kb
      Дата: 21 Jan 2012

      I Smell Smoke
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:30, Размер: 3283.7 kb
      Дата: 27 Oct 2011

      Danger
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:28, Размер: 441.2 kb
      Дата: 17 Feb 2011