Рингтоны Najee:

Биография Najee: Najee
Birth Date: November 4th, 1957 
Born in New York, New York, U.S.A.
Birth Name: Jerome Najee Rasheed 
Genres:
Smooth Jazz
  • Исполнитель: Najee
    Альбом: My Point Of View
    Год: 2006
    Fallin' In Love With You
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Miyuki
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • How Lovely You Are
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Emotional
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • 2nd 2 None
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • My Point Of View
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Charm
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Back In The Day
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • 3 AM
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Sidewayz
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Najee:

Najee
Birth Date: November 4th, 1957 
Born in New York, New York, U.S.A.
Birth Name: Jerome Najee Rasheed 
Genres:
Smooth Jazz

Альбомы Najee:

  • Альбом: My Point Of View
    Год: 2006
    Композиции: 10

    Даты концертов:

      Najee
      Saturday Apr 03, 2010, at 07:30 pm,
      B.B. King Blues Club & Grill, at New York, NY

      Najee
      Saturday Apr 03, 2010, at 10:00 pm,
      B.B. King Blues Club & Grill, at New York, NY