Рингтоны Nanci Griffith:

Биография Nanci Griffith: Nanci Griffith
Birth Date: July 6th, 1953
Born in Seguin, Texas, U.S.A.
Member of:
The Blue Moon Orchestra
Birth Name: Nanci Caroline Griffith
Genres:
Folk
  • Исполнитель: Nanci Griffith
    Альбом: Hearts In Mind
    Год: 2005
    Big Blue Ball Of War
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Last Train Home
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Love Conquers All
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Rise To The Occasion
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • I Love This Town
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Before
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Old Hanoi
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Mountain Of Sorrow
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Back When Ted Loved Sylvia
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Beautiful
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Nanci Griffith:

Nanci Griffith
Birth Date: July 6th, 1953
Born in Seguin, Texas, U.S.A.
Member of:
The Blue Moon Orchestra
Birth Name: Nanci Caroline Griffith
Genres:
Folk

Альбомы Nanci Griffith:

  • Альбом: Hearts In Mind
    Год: 2005
    Композиции: 13

    Даты концертов:

      Nanci Griffith
      Thursday Apr 22, 2010, at 08:00 pm,
      Belly Up Tavern, at Solana Beach, CA

      Nanci Griffith
      Friday Apr 23, 2010, at 08:00 pm,
      Coach House - Capistrano, at San Juan Capistrano, CA

      Nanci Griffith
      Saturday Apr 24, 2010, at 03:30 am,
      Canyon Club - CA, at Agoura Hills, CA