Рингтоны Nate Dogg:

Биография Nate Dogg: Nate Dogg

Birth Name: Nathaniel Dwayne Hale
Birth Date: August 19th, 1969
Born in Long Beach, California
Parents:
Father, Daniel Lee Hale was a pastor
Genre: West Coast hip hop
  • Исполнитель: Nate Dogg
    Альбом: Music And Me
    Год: 2001
    I Got Love RMX
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Music And Me
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Ditty Dum Ditty Doo Feat Snoop
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Real Pimp Feat Ludacris
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Concrete Streets
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Another Short Story
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Can't Nobody Feat Kurupt
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Your Wife Feat Dr Dre
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Your Woman Has Just Been Sight
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • I Pledge Allegiance
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Nate Dogg:

Nate Dogg

Birth Name: Nathaniel Dwayne Hale
Birth Date: August 19th, 1969
Born in Long Beach, California
Parents:
Father, Daniel Lee Hale was a pastor
Genre: West Coast hip hop

Альбомы Nate Dogg:

  • Альбом: Music And Me
    Год: 2001
    Композиции: 14

    Даты концертов:

      Nate the Great
      Saturday Feb 13, 2010, at 01:30 pm,
      Haugh Performing Arts Center, at Glendora, CA

      Nate the Great
      Saturday Feb 13, 2010, at 03:30 pm,
      Haugh Performing Arts Center, at Glendora, CA

      Nate the Great
      Sunday Feb 14, 2010, at 02:00 pm,
      Haugh Performing Arts Center, at Glendora, CA

      Nate the Great
      Saturday Feb 20, 2010, at 04:00 pm,
      Janet Ray Scherr Forum Theatre - Thousand Oaks Civic Arts Plaza, at Thousand Oaks, CA

      Nate the Great
      Tuesday Mar 30, 2010, at 07:00 pm,
      Elsinore Theatre, at Salem, OR

    Последние загруженные рингтоны:

    I Got Love
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:03, Размер: 2872.7 kb
    Дата: 19 Sep 2011

    BROWN SKiN
    Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:04:53, Размер: 2296.5 kb
    Дата: 20 Aug 2009