Рингтоны Ne-Yo:

Биография Ne-Yo: Ne-Yo
Artist Name: Ne-Yo
Birth Name: Shaffer Chimere Smith
Birth Date: October 18th, 1982
Born in Arkansas
Genre(s): R&B
Nationality: American
Name Game: When a friend said he could 'see' music like Keanu Reeves's "Neo" character could see the Matrix
Debut Album: In My Own Words (2005)
  • Исполнитель: Ne-Yo
    Альбом: Year Of The Gentleman
    Год: 2008
    Mad
    Прослушать  Загружен: 24 Aug 2011
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:31, Размер: 498.4 kb

  • Miss Independent
    Прослушать  Загружен: 24 Apr 2010
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:23, Размер: 362.9 kb

  • Single
    Прослушать  Загружен: 05 Oct 2009
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:22, Размер: 354.7 kb

  • Mad
    Прослушать  Загружен: 26 Aug 2009
    Битрейт: 64 kb/s, Длительность: 00:00:33, Размер: 262.7 kb

  • Stop This World
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Lie To Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Back To What You Know
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Part Of The List
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • So You Can Cry
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Fade Into The Background
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Ne-Yo:

Ne-Yo
Artist Name: Ne-Yo
Birth Name: Shaffer Chimere Smith
Birth Date: October 18th, 1982
Born in Arkansas
Genre(s): R&B
Nationality: American
Name Game: When a friend said he could 'see' music like Keanu Reeves's "Neo" character could see the Matrix
Debut Album: In My Own Words (2005)

Фотографии Ne-Yo:

Альбомы Ne-Yo:

  • Альбом: Year Of The Gentleman
    Год: 2008
    Композиции: 18

    • Альбом: Closer (Single)
      Год: 2008
      Композиции: 1

      • Альбом: Because of You
        Год: 2007
        Композиции: 17

        • Альбом: In My Own Words
          Год: 2006
          Композиции: 16

          Даты концертов:

            Ne-yo
            Thursday Feb 04, 2010, at 08:00 pm,
            Knight Concert Hall At The Adrienne Arsht Center, at Miami, FL

            Ne-yo
            Saturday Feb 13, 2010, at 07:30 pm,
            Manchester Evening News Arena, at Manchester, MN

            Ne-yo
            Sunday Feb 14, 2010, at 07:30 pm,
            Wembley Arena, at London, GL

            Ne-yo
            Friday Feb 19, 2010, at 08:00 pm,
            Heineken Music Hall, at Amsterdam, NH

          Последние загруженные рингтоны:

          His Mistake (Usher Demo) W/ Lyrics
          Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:05:05, Размер: 4774.7 kb
          Дата: 22 Jun 2014

          I'm In Love (LYRICS)
          Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:14, Размер: 3971.8 kb
          Дата: 05 Apr 2013

          Let Me Love You (Until You Learn To Love Yourself)
          Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:26, Размер: 4164.9 kb
          Дата: 11 Jan 2013

          Let Me Love You
          Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:38, Размер: 593.9 kb
          Дата: 07 Jan 2013

          "Never Knew I Needed"
          Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:30, Размер: 475.5 kb
          Дата: 19 Dec 2012

          Forever Now
          Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:35, Размер: 3369.4 kb
          Дата: 09 Dec 2012

          Let Me Love You (Until You Learn To Love Your Self) - Www.SongsLover.pk
          Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:30, Размер: 478.4 kb
          Дата: 01 Dec 2012

          Let Me Love You (Radio Edit)
          Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:40, Размер: 628.6 kb
          Дата: 05 Sep 2012

          Give Me Everything Feat. Pitbull
          Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:02:13, Размер: 2076.0 kb
          Дата: 16 Jul 2012

          Tonight (FULL + NoShout) (Prod. By Afrojack)
          Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:02:51, Размер: 2682.4 kb
          Дата: 18 Apr 2012