Рингтоны Neil Diamond:

Биография Neil Diamond: Neil Diamond

Birth Date: January 24th 1941
Birth Name: Neil Leslie Diamond
Born in Brooklyn, New York
Education:
Erasmus Hall High School
New York University
Height: 5' 9" (1.75 m)
Spouses:
Marcia Murphey (December 4th 1969 - March 1995) (divorced) 2 children
Jaye Posner (1963 - November 25th 1969) (divorced) 2 children
Children:
Marjorie and Elyn from Marriage to Jaye Posner
  • Исполнитель: Neil Diamond
    Альбом: Home Before Dark
    Год: 2008
    Pretty Amazing Grace
    Прослушать  Загружен: 21 Aug 2009
    Битрейт: 64 kb/s, Длительность: 00:00:16, Размер: 125.7 kb

  • Home Before Dark
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • The Power Of Two
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • No Words
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Whose Hands Are These
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Act Like A Man
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Forgotten
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • One More Bite Of The Apple
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Another Day (That Time Forgot)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Don't Go There
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Neil Diamond:

Neil Diamond

Birth Date: January 24th 1941
Birth Name: Neil Leslie Diamond
Born in Brooklyn, New York
Education:
Erasmus Hall High School
New York University
Height: 5' 9" (1.75 m)
Spouses:
Marcia Murphey (December 4th 1969 - March 1995) (divorced) 2 children
Jaye Posner (1963 - November 25th 1969) (divorced) 2 children
Children:
Marjorie and Elyn from Marriage to Jaye Posner

Альбомы Neil Diamond:

  • Альбом: Home Before Dark
    Год: 2008
    Композиции: 12

    • Альбом: The Essential Neil Diamond CD2
      Год: 2001
      Композиции: 21

      • Альбом: The Essential Neil Diamond CD1
        Год: 2001
        Композиции: 20

        • Альбом: The Best Of Neil Diamond
          Год: 2006
          Композиции: 23

          • Альбом: Gold (CD2)
            Год: 2005
            Композиции: 21

            • Альбом: Gold (CD1)
              Год: 2005
              Композиции: 20

              • Альбом: The Christmas Album
                Год: 1992
                Композиции: 20

                Последние загруженные рингтоны:

                America
                Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:20, Размер: 4067.3 kb
                Дата: 14 Sep 2013

                Song Sung Blue 1974
                Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:02:52, Размер: 2702.4 kb
                Дата: 22 May 2012

                Jingle Bell Rock
                Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 455.1 kb
                Дата: 26 Dec 2011

                Hark The Herald Angels Sing
                Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:02:45, Размер: 2586.1 kb
                Дата: 15 Dec 2011

                Song Sung Blue
                Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 453.9 kb
                Дата: 01 Feb 2011

                Hello Again
                Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 454.7 kb
                Дата: 01 Nov 2010

                Cracklin Rosie
                Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:27, Размер: 432.7 kb
                Дата: 19 Aug 2010

                You Dont Bring Me Flowers
                Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:19, Размер: 310.2 kb
                Дата: 15 Jun 2010

                Sweet Caroline
                Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:15, Размер: 241.6 kb
                Дата: 23 May 2010

                Santa Claus Is Coming To Town
                Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 454.3 kb
                Дата: 17 Feb 2010