Рингтоны Nelly Furtado:

Биография Nelly Furtado: Nelly Furtado
Name: Nelly Furtado
Birth Name: Nelly Kim Furtado
Sex: Female
Nationality: Canadian
Birth Date: December 2nd, 1978
  • Исполнитель: Nelly Furtado
    Альбом: Loose (Summer Edition)
    Год: 2007
    Say It Right
    Прослушать  Загружен: 10 Aug 2012
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:11, Размер: 174.3 kb

  • Say It Right
    Прослушать  Загружен: 16 Nov 2010
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:11, Размер: 173.1 kb

  • Dar
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • En Las Monos De Dios
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Lo Bueno Siempre Tiene Un Final
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Te Busque (Spanish Version)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • All Good Things (Come To An End)
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Somebody To Love (Int L Bonus Track)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Wait For You
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • In God S Hands
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

Биография Nelly Furtado:

Nelly Furtado
Name: Nelly Furtado
Birth Name: Nelly Kim Furtado
Sex: Female
Nationality: Canadian
Birth Date: December 2nd, 1978

Фотографии Nelly Furtado:

Альбомы Nelly Furtado:

  • Альбом: Loose (Summer Edition)
    Год: 2007
    Композиции: 19

    • Альбом: Loose (Tour Edition)
      Год: 2007
      Композиции: 25

      • Альбом: Loose
        Год: 2006
        Композиции: 23

        • Альбом: The Grass Is Green
          Год: 2005
          Композиции: 3

          • Альбом: Folklore
            Год: 2003
            Композиции: 21

            • Альбом: Turn Off the Light (remixes)
              Год: 2001
              Композиции: 4

              • Альбом: Whoa, Nelly!
                Год: 2000
                Композиции: 13

                Даты концертов:

                  Nelly Furtado
                  Friday Sep 03, 2010, at 08:00 pm,
                  Ravinia Pavilion, at Highland Park, IL

                Последние загруженные рингтоны:

                In Gods Hands
                Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:00, Размер: 5.7 kb
                Дата: 05 May 2013

                Waiting For The Night (Official Video) HD
                Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:32, Размер: 506.1 kb
                Дата: 26 Apr 2013

                Waiting For The Night
                Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:39, Размер: 623.7 kb
                Дата: 04 Apr 2013

                Spirit Indestructible
                Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:17, Размер: 4019.6 kb
                Дата: 23 Sep 2012

                Say Right
                Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:33, Размер: 523.3 kb
                Дата: 04 Jan 2012

                Maneater
                Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:37, Размер: 590.2 kb
                Дата: 22 Oct 2011

                Promiscuous Instrumental
                Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:00, Размер: 3758.0 kb
                Дата: 13 Oct 2011

                Man Eater
                Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 458.8 kb
                Дата: 18 Sep 2011

                Nelly Furtado-Promiscuous Ft. Timbaland
                Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:03, Размер: 3798.4 kb
                Дата: 27 Jul 2011

                Nelly Furtado Club Mix
                Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:06:09, Размер: 5778.0 kb
                Дата: 27 Jul 2011