Рингтоны Nelly:

Биография Nelly: Nelly
Birth Name: Cornell Haynes Jr.
Height: 5'10
Sex: Male
Nationality: American
Grew Up: St. Louis
Birth Date: November 2nd, 1974
Trademark: Band-Aid
  • Исполнитель: Nelly
    Альбом: Brass Knuckles
    Год: 2008
    U Ain't Him
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • U Can Get It
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Who Fucks Wit Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Chill
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • One And Only
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Let It Go Lil Momma
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Body On Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Self Esteem
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Party People
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Lie
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Nelly:

Nelly
Birth Name: Cornell Haynes Jr.
Height: 5'10
Sex: Male
Nationality: American
Grew Up: St. Louis
Birth Date: November 2nd, 1974
Trademark: Band-Aid

Фотографии Nelly:

Альбомы Nelly:

  • Альбом: Brass Knuckles
    Год: 2008
    Композиции: 14

    • Альбом: Sweat
      Год: 2004
      Композиции: 13

      • Альбом: Suit
        Год: 2004
        Композиции: 11

        • Альбом: Da Derrty Versions: The Reinvention
          Год: 2003
          Композиции: 16

          • Альбом: Nellyville
            Год: 2002
            Композиции: 25

            • Альбом: Country Grammar
              Год: 2000
              Композиции: 16

              Даты концертов:

                Nelly Furtado
                Friday Sep 03, 2010, at 08:00 pm,
                Ravinia Pavilion, at Highland Park, IL

              Последние загруженные рингтоны:

              Dilema
              Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:24, Размер: 379.7 kb
              Дата: 15 May 2014

              Shake Ya Tailfeather
              Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:03, Размер: 3808.6 kb
              Дата: 30 Nov 2013

              Go (feat. Talib Kewli & Ali) (zvukoff.ru)
              Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:31, Размер: 495.5 kb
              Дата: 01 Oct 2013

              Hey Porsche
              Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:28, Размер: 448.2 kb
              Дата: 16 Feb 2013

              Hot In Here Lyrics
              Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:03, Размер: 3798.0 kb
              Дата: 01 Mar 2012

              Nellyville
              Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 454.3 kb
              Дата: 19 Sep 2011

              Hot In Herre
              Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:06, Размер: 3858.4 kb
              Дата: 03 Sep 2011

              Errtime
              Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:05:15, Размер: 4931.0 kb
              Дата: 03 Sep 2011

              Move That Body Ft. T-Pain, Akon
              Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:25, Размер: 3213.5 kb
              Дата: 10 Aug 2011

              Just A Dream Music Video Cover By J Rice & MarctheSharc27
              Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:04, Размер: 2889.4 kb
              Дата: 30 Jul 2011