Рингтоны Nick Drake:

Биография Nick Drake: Nick Drake
Birth Date: June 19th, 1948 
Born in Yangon, Myanmar (Former Burma)
Birth Name: Nicholas Rodney Drake
Associated Acts:
Danny Thompson
Dave Pegg
Fairport Convention
Genres:
Folk
Folk Rock
  • Исполнитель: Nick Drake
    Альбом: Five Leaves Left
    Год: 1969
    Saturday Sun
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Fruit Tree
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Man In A Shed
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • The Thoughts Of Mary Jane
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Cello Song
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Day Is Done
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Way To Blue
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Three Hours
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • River Man
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Time Has Told Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Nick Drake:

Nick Drake
Birth Date: June 19th, 1948 
Born in Yangon, Myanmar (Former Burma)
Birth Name: Nicholas Rodney Drake
Associated Acts:
Danny Thompson
Dave Pegg
Fairport Convention
Genres:
Folk
Folk Rock

Альбомы Nick Drake: