Рингтоны Nikka Costa:

Биография Nikka Costa: Nikka Costa

Birth Name: Domenica Costa
Birth Date: June 4th, 1972
Genres:
R&B
Soul
Height:
5' 2" (1.58 m)
Parents:
  • Исполнитель: Nikka Costa
    Альбом: Can't never did nothin
    Год: 2005
    Fatherless Child
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Hey Love
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Happy In The Morning
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • On And On
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Funkier Than A Mosquitoes Tweeter
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Swing It Around
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Around The World
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • I Gotta Know
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Fooled Ya Baby
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Can'tneverdidnothin
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Nikka Costa:

Nikka Costa

Birth Name: Domenica Costa
Birth Date: June 4th, 1972
Genres:
R&B
Soul
Height:
5' 2" (1.58 m)
Parents:

Альбомы Nikka Costa: