Рингтоны Nina Simone:

Биография Nina Simone: Nina Simone
Birth Date: February 21st, 1933
Born in Tryon, North Carolina, U.S.A.
Birth Name: Eunice Kathleen Waymon 
Genres:
Soul
Blues
  • Исполнитель: Nina Simone
    Альбом: The Very Best Of
    Год: 1997
    Don't Let Me Be Misundertood
    Прослушать  Загружен: 05 Jun 2014
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:35, Размер: 556.7 kb

  • Исполнитель: Nina Simone
    Альбом: Sings The Standards
    Год: 2003
    Wild Is The Wind
    Прослушать  Загружен: 01 Jan 2010
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:15, Размер: 234.7 kb

  • The Twelth Of Never
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Willow Weep For Me
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Wild Is The Wind
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Summertime
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • It Might As Well Be Spring
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Solitare
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • I Love You Porgy
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • For All We Know
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Nina Simone:

Nina Simone
Birth Date: February 21st, 1933
Born in Tryon, North Carolina, U.S.A.
Birth Name: Eunice Kathleen Waymon 
Genres:
Soul
Blues

Альбомы Nina Simone: