Рингтоны Nitty:

Биография Nitty: Nitty

Birth Name: Frank Ross
Birth Date: December 23rd, 1977
Hometown: Bronx, New York
Genres:
  • Исполнитель: Nitty
    Альбом: Players Paradise
    Год: 2005
    Its Official
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Fly
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Unh
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Player At Work
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Move Your Body
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Wind It Up
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Hey Girl
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Sorry
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Like That
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Nasty Girl
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

Биография Nitty:

Nitty

Birth Name: Frank Ross
Birth Date: December 23rd, 1977
Hometown: Bronx, New York
Genres:

Альбомы Nitty:

  • Альбом: Players Paradise
    Год: 2005
    Композиции: 12

    Даты концертов:

      Nitty Gritty Dirt Band
      Saturday May 01, 2010, at 08:00 pm,
      Ameristar Casino & Hotel - Kansas City, at Kansas City, MO

      Bonnaroo - 4 Day Pass
      Thursday Jun 10, 2010, at 12:00 pm,
      Manchester Farm, at Manchester, TN