Рингтоны Nivea:

Биография Nivea: Nivea
:
Profession : Singer, rapper
Birth Name : Nivea Hamilton
Birth Date : March 24th, 1982
Birth Place : Atlanta, Georgia, USA
Height: 5' 8" (1.73 m)
Spouse: Terius Nash (1 child)
  • Исполнитель: Nivea
    Альбом: Nivea
    Год: 2001
    You're Not Around
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • No Doubt
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Cheatin On U
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Whatever - Interlude
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • 25 Reasons
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • What You Need - Interlude
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Down Like That
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Never Have A Girl Like Me
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Jewelry
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Problems
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

Биография Nivea:

Nivea
:
Profession : Singer, rapper
Birth Name : Nivea Hamilton
Birth Date : March 24th, 1982
Birth Place : Atlanta, Georgia, USA
Height: 5' 8" (1.73 m)
Spouse: Terius Nash (1 child)

Альбомы Nivea:

  • Альбом: Nivea
    Год: 2001
    Композиции: 15

    Последние загруженные рингтоны:

    Complicated [DL LINK!]
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:52, Размер: 818.8 kb
    Дата: 20 Oct 2011

    Complicated
    Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:00:43, Размер: 342.4 kb
    Дата: 13 Nov 2009