Рингтоны Nuttea:

Биография Nuttea: Nuttea
Birth Date: January 1st, 1968 
Born in Guadeloupe, France
Birth Name: Olivier Lara
Also Called:
Daddy Nuttea
  • Исполнитель: Nuttea
    Альбом: Un Signe Du Temps
    Год: 2001
    Millenaire
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Oh Mama
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • The Key Feat. Luciano
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Le Show
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Trop Peu De Temps
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Le Monde Part En C
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Encore Une Tombe A Fleurir
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Chacun Sa Verite
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Elle Te Rend Dingue
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Interlude Live
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Nuttea:

Nuttea
Birth Date: January 1st, 1968 
Born in Guadeloupe, France
Birth Name: Olivier Lara
Also Called:
Daddy Nuttea

Альбомы Nuttea: