Рингтоны Oscar Peterson:

Биография Oscar Peterson: Oscar Peterson
Birth Name: Oscar Emmanuel Peterson
Birth Date: August 15, 1925
Born in Montreal, Quebec, Canada
Genres:
Jazz
  • Исполнитель: Oscar Peterson
    Альбом: Oscar Peterson Trio Plus One
    Год: 1964
    They Didn't Believe Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Squeaky's Blues
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Incoherent Blues
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • I Want A Little Girl
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Mumbles
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Brotherhood Of Man
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Mack The Knife
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Jim
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Blues For Smedley
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Roundalay
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Oscar Peterson:

Oscar Peterson
Birth Name: Oscar Emmanuel Peterson
Birth Date: August 15, 1925
Born in Montreal, Quebec, Canada
Genres:
Jazz

Альбомы Oscar Peterson:

  • Альбом: Oscar Peterson Trio Plus One
    Год: 1964
    Композиции: 10

    • Альбом: The Best
      Год: 1999
      Композиции: 14

      • Альбом: A Summer Night In Munich
        Год: 1998
        Композиции: 9

        • Альбом: Reunion Blues
          Год: 1972
          Композиции: 7

          Последние загруженные рингтоны:

          Sushi
          Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 454.7 kb
          Дата: 11 Oct 2011

          Tangerine
          Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:00:28, Размер: 226.5 kb
          Дата: 08 Jul 2009