Рингтоны Ozzy Osbourne:

Биография Ozzy Osbourne: Ozzy Osbourne
Artist Name: Ozzy Osbourne
Real Name:
John Michael Osbourne
Nickname
The Great Ozz
The Wizard of Ozz
The Madman
The Godfather of Heavy Metal
The
Prince of Darkness
The Blizzard of oz
Birth Date: December 3rd, 1948
Height: 5' 10" (1.78 m)
Born in Aston, Birmingham, England
Genre(s): heavy metal
Nationality: British
Spouse
  • Исполнитель: Ozzy Osbourne
    Альбом: Black Rain
    Год: 2007
    Trap Door
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Countdown's Begun
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Here For You
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Civilize The Universe
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • 11 Silver
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Almighty Dollar
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Lay Your World On Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Black Rain
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • I Don't Wanna Stop
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Not Going Away
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Ozzy Osbourne:

Ozzy Osbourne
Artist Name: Ozzy Osbourne
Real Name:
John Michael Osbourne
Nickname
The Great Ozz
The Wizard of Ozz
The Madman
The Godfather of Heavy Metal
The
Prince of Darkness
The Blizzard of oz
Birth Date: December 3rd, 1948
Height: 5' 10" (1.78 m)
Born in Aston, Birmingham, England
Genre(s): heavy metal
Nationality: British
Spouse

Фотографии Ozzy Osbourne:

Альбомы Ozzy Osbourne: