Рингтоны PJ Harvey:

Биография PJ Harvey: PJ Harvey

Birth Name: Polly Jean Harvey
Birth Date: October 9th, 1969
Born in Yeovil, England
Education:
Central Saint Martins College of Art & Design in London
  • Исполнитель: PJ Harvey
    Альбом: White Chalk
    Год: 2007
    When Under Ether
    Прослушать  Загружен: 26 Aug 2016
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:07, Размер: 112.2 kb

  • The Mountain
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Before Departure
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • The Piano
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • To Talk To You
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Silence
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Broken Harp
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • White Chalk
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • When Under Ether
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Grow Grow Grow
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография PJ Harvey:

PJ Harvey

Birth Name: Polly Jean Harvey
Birth Date: October 9th, 1969
Born in Yeovil, England
Education:
Central Saint Martins College of Art & Design in London

Фотографии PJ Harvey:

Альбомы PJ Harvey:

  • Альбом: White Chalk
    Год: 2007
    Композиции: 12

    • Альбом: Uh Huh Her
      Год: 2004
      Композиции: 14

      • Альбом: Stories From the City, Stories
        Год: 2000
        Композиции: 13

        • Альбом: Is This Desire
          Год: 1998
          Композиции: 12

          • Альбом: Jungle Queen
            Год: 1996
            Композиции: 17

            • Альбом: To Bring You My Love
              Год: 1995
              Композиции: 10

              • Альбом: 4-Track Demos
                Год: 1993
                Композиции: 14

                • Альбом: Rid of Me
                  Год: 1993
                  Композиции: 14

                  • Альбом: Dry
                    Год: 1992
                    Композиции: 11

                    Последние загруженные рингтоны:

                    When Under Ether
                    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:07, Размер: 112.2 kb
                    Дата: 26 Aug 2016

                    This Mess Were In
                    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 454.3 kb
                    Дата: 06 Feb 2016

                    Send His Love To Me
                    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:24, Размер: 4128.2 kb
                    Дата: 08 Jan 2014

                    Hardly Wait
                    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:02:50, Размер: 2662.4 kb
                    Дата: 08 Jan 2014