Рингтоны Pandora:

Биография Pandora: Pandora
Birth Date: June 20th, 1970 
Born in Vasteras, Sweden
Birth Name: Anneli Magnusson 
Genres:
Eurodance
  • Исполнитель: Pandora
    Альбом: Changes
    Год: 1997
    WAVES OF MEMORIES (EPILOGUE)
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • LOVE AND GLORY
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.2 kb

  • GOIN' ON
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.2 kb

  • IF YOU WANT IT (COME AND GET IT)
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.2 kb

  • SMILE 'N' SHINE
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.2 kb

  • ANY TIME OF SEASON
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.2 kb

  • WHY
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.2 kb

  • ANYTHING
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • THE SANDS OF TIME
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.2 kb

  • A LITTLE BIT (RADIO VERSION)
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Pandora:

Pandora
Birth Date: June 20th, 1970 
Born in Vasteras, Sweden
Birth Name: Anneli Magnusson 
Genres:
Eurodance

Альбомы Pandora:

  • Альбом: Changes
    Год: 1997
    Композиции: 12

    • Альбом: Tell The World
      Год: 1994
      Композиции: 13

      • Альбом: One of a Kind
        Год: 1993
        Композиции: 14

        Последние загруженные рингтоны:

        Kome Sutra Pripada
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:20, Размер: 4071.8 kb
        Дата: 06 Dec 2013

        Www.mp3-muzik.com
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:25, Размер: 3213.5 kb
        Дата: 16 May 2013

        Solo El Y Yo
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:33, Размер: 530.2 kb
        Дата: 02 Nov 2011

        Cuando Tu No Estas
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:37, Размер: 588.6 kb
        Дата: 02 Nov 2011

        El Farsante
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:01:04, Размер: 1001.6 kb
        Дата: 02 Nov 2011

        Popurri Juan Gabriel - Video Oficial
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:52, Размер: 4572.2 kb
        Дата: 25 Aug 2011

        Como Te Va Mi Amor
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:44, Размер: 3505.7 kb
        Дата: 20 Jun 2011

        Ojala
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:45, Размер: 707.3 kb
        Дата: 09 Feb 2011

        Los Peces En El Rio
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:08, Размер: 2938.0 kb
        Дата: 08 Dec 2010

        Dont Be Down
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:01:22, Размер: 1293.5 kb
        Дата: 22 Aug 2010