Рингтоны Paolo Nutini:

Биография Paolo Nutini: Paolo Nutini

Birth Name: Paolo Giovanni Nutini
Birth Date: January 9th 1987
Born in Paisley, Scotland
Genre:
Rock
Debut Album: These Streets (2006)
Famous Singles:
"Last Request" (2006)
Influences:
David Bowie
  • Исполнитель: Paolo Nutini
    Альбом: These Streets
    Год: 2006
    Bonus Track
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Alloway Grove
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Autumn
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Loving You
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • White Lies
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • New Shoes
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • These Streets
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Million Faces
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Rewind
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Last Request
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Paolo Nutini:

Paolo Nutini

Birth Name: Paolo Giovanni Nutini
Birth Date: January 9th 1987
Born in Paisley, Scotland
Genre:
Rock
Debut Album: These Streets (2006)
Famous Singles:
"Last Request" (2006)
Influences:
David Bowie

Альбомы Paolo Nutini:

  • Альбом: These Streets
    Год: 2006
    Композиции: 11

    Даты концертов:

      Paolo Nutini
      Thursday Apr 08, 2010, at 07:00 pm,
      Royal Albert Hall, at London, GL

      Paolo Nutini
      Friday Apr 09, 2010, at 07:00 pm,
      Royal Albert Hall, at London, GL

    Последние загруженные рингтоны:

    Candy (Radio Edit)
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 466.9 kb
    Дата: 09 Feb 2016

    New Shoes
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:43, Размер: 3491.8 kb
    Дата: 17 Sep 2012

    Jenny Don't Be Hasty Lyrics
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:24, Размер: 3195.1 kb
    Дата: 24 Sep 2011

    Jenny Don't Be Hasty [Video]
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:47, Размер: 3547.3 kb
    Дата: 24 Sep 2011

    New Shoes (US Version)
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:01:00, Размер: 948.2 kb
    Дата: 13 Aug 2010

    Jenny Don't Be Hasty
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:46, Размер: 3544.9 kb
    Дата: 07 Apr 2010

    Loving You(+lyrics)
    Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:03:46, Размер: 1767.3 kb
    Дата: 22 Sep 2009

    No No No(+lyrics)
    Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:03:44, Размер: 1752.4 kb
    Дата: 15 Aug 2009

    Candy
    Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:03:31, Размер: 1654.9 kb
    Дата: 24 Jul 2009

    High Hopes
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 455.9 kb
    Дата: 23 Jul 2009