Рингтоны Paris Hilton:

Биография Paris Hilton: Paris Hilton

Birth Name: Paris Whitney Hilton
Birth Date: February 17th, 1981
Genres:
Pop
Debut Album: Paris (2006)
Parents:
Richard Hilton and Kathy Richards
Siblings:
Sister and Heiress Nicky Hilton
Brothers Barron Hilton II and Conrad Hilton III
Education:

Биография Paris Hilton:

Paris Hilton

Birth Name: Paris Whitney Hilton
Birth Date: February 17th, 1981
Genres:
Pop
Debut Album: Paris (2006)
Parents:
Richard Hilton and Kathy Richards
Siblings:
Sister and Heiress Nicky Hilton
Brothers Barron Hilton II and Conrad Hilton III
Education:

Фотографии Paris Hilton:

Альбомы Paris Hilton:

  • Альбом: Stars Are Blind
    Год: 2006
    Композиции: 6

    • Альбом: Nothing In This World (Remix CDM)
      Год: 2006
      Композиции: 11

      Последние загруженные рингтоны:

      Stars Are Blind
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:31, Размер: 487.3 kb
      Дата: 04 Jun 2012

      Best Friends (Lyrics)
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:02:34, Размер: 2411.4 kb
      Дата: 29 Jun 2011

      Stars Are Blind (Single Version)
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:01:02, Размер: 970.2 kb
      Дата: 11 Jun 2011

      Turn You On
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:07, Размер: 2924.1 kb
      Дата: 29 Dec 2010

      Stars Are Blind Official Video
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:54, Размер: 3656.3 kb
      Дата: 19 Aug 2010

      Turn It Up
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:12, Размер: 3013.9 kb
      Дата: 03 May 2010

      Nothing In This World
      Битрейт: 63 kb/s, Длина: 00:03:23, Размер: 1589.6 kb
      Дата: 27 Dec 2009