Рингтоны Pastor Troy:

Биография Pastor Troy: Pastor Troy

Birth Name: Micah Levar Troy
Nickname:
The Pastor
Birth Date: 1977
Born in College Park, Atlanta, Georgia
Height:
6' 3" (191 cm)
Genres:
  • Исполнитель: Pastor Troy
    Альбом: By Choice Or By Force
    Год: 2006
    I'm The Shark In The Water
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.2 kb

  • Twenty Six (Feat. Bootleg)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • On The Block (Feat. Criminal Manne And Mr Mud)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:28 , Размер: 226.4 kb

  • Partner In Crime (Feat. Misha)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:28 , Размер: 226.8 kb

  • Down For Life (Feat. Kira)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.2 kb

  • Vegas
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:28 , Размер: 226.8 kb

  • Drop That Ass
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:28 , Размер: 226.8 kb

  • I Like All That
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:28 , Размер: 226.8 kb

  • Pop A Few Bottles (Feat. Rasheeda)
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:28 , Размер: 227.0 kb

  • Who Do I Trust
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.2 kb

Биография Pastor Troy:

Pastor Troy

Birth Name: Micah Levar Troy
Nickname:
The Pastor
Birth Date: 1977
Born in College Park, Atlanta, Georgia
Height:
6' 3" (191 cm)
Genres:

Альбомы Pastor Troy:

  • Альбом: By Choice Or By Force
    Год: 2006
    Композиции: 13

    • Альбом: Tool Muziq
      Год: 2007
      Композиции: 14

      Даты концертов:

        Mullage&Pastor Troy
        Saturday Mar 27, 2010, at 09:00 pm,
        Duplin County Events Center, at Kenansville, NC

      Последние загруженные рингтоны:

      No Mo Play In GA
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:12, Размер: 198.8 kb
      Дата: 16 Sep 2011