Рингтоны Pat Benatar:

Биография Pat Benatar: Pat Benatar
Birth Date: January 10th, 1953
Born in Brooklyn, New York, U.S.A.
Member of:
Coxon's Army
Birth Name: Patricia Andrzejewski
Genres:
  • Исполнитель: Pat Benatar
    Альбом: Crimes Of Passion
    Год: 1980
    Im Gonna Follow You
    Прослушать  Загружен: 07 Jun 2011
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 454.7 kb

  • I'm Gonna Follow You
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Out-a-Touch
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Prisoner Of Love
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Wuthering Heights
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Little Paradise
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Hell Is For Children
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Hit Me With Your Best Shot
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Never Wanna Leave You
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • You Better Run
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Pat Benatar:

Pat Benatar
Birth Date: January 10th, 1953
Born in Brooklyn, New York, U.S.A.
Member of:
Coxon's Army
Birth Name: Patricia Andrzejewski
Genres:

Фотографии Pat Benatar:

Билеты, концерты:

    Pat Benatar
    Thursday Apr 15, 2010, at 08:00 pm,
    Fox Performing Arts Center, at Riverside, CA

    Pat Benatar
    Friday May 07, 2010, at 08:00 pm,
    Wells Fargo Center for the Arts - Ruth Finley Person Theater, at Santa Rosa, CA

    Pat Benatar&Creedence Clearwater Revisited
    Saturday May 08, 2010, at 07:00 pm,
    Dixon Fairgrounds, at Dixon, CA

    Pat Benatar
    Thursday May 27, 2010, at 08:00 pm,
    Bergen Performing Arts Center, at Englewood, NJ

    REO Speedwagon&Pat Benatar
    Thursday Jun 24, 2010, at 07:30 pm,
    Mohegan Sun Arena - CT, at Uncasville, CT

    REO Speedwagon&Pat Benatar
    Saturday Jun 26, 2010, at 08:00 pm,
    Caesars Atlantic City, at Atlantic City, NJ

    REO Speedwagon&Pat Benatar
    Tuesday Jun 29, 2010, at 07:30 pm,
    Wolf Trap, at Vienna, VA

    Cheap REO Speedwagon&Pat Benatar tickets
    Thursday Jul 01, 2010, at 03:30 am,
    Chastain Park Amphitheatre, at Atlanta, GA

    REO Speedwagon&Pat Benatar
    Friday Jul 02, 2010, at 07:00 pm,
    St. Augustine Amphitheatre, at Saint Augustine, FL

    REO Speedwagon&Pat Benatar
    Sunday Jul 11, 2010, at 07:00 pm,
    Starlight Theatre, at Kansas City, MO

    REO Speedwagon&Pat Benatar
    Tuesday Jul 13, 2010, at 07:00 pm,
    INTRUST Bank Arena, at Wichita, KS

    REO Speedwagon&Pat Benatar
    Saturday Jul 17, 2010, at 03:30 am,
    Treasure Island Showroom, at Welch, MN

    REO Speedwagon&Pat Benatar
    Wednesday Jul 21, 2010, at 03:30 am,
    Red Rocks Amphitheatre, at Morrison, CO

    REO Speedwagon&Pat Benatar
    Saturday Jul 31, 2010, at 07:00 pm,
    Greek Theatre - Los Angeles CA, at Los Angeles, CA

    REO Speedwagon&Pat Benatar
    Sunday Aug 22, 2010, at 07:00 pm,
    Constellation Brands Performing Arts Center, at Canandaigua, NY

    Discount REO Speedwagon&Pat Benatar tickets
    Friday Aug 27, 2010, at 03:30 am,
    Meadowbrook U.S. Cellular Pavilion, at Gilford, NH

    REO Speedwagon&Pat Benatar
    Saturday Aug 28, 2010, at 07:00 pm,
    Bethel Woods Center For The Arts, at Bethel, NY

    REO Speedwagon&Pat Benatar
    Sunday Aug 29, 2010, at 07:00 pm,
    Bank of America Pavilion, at Boston, MA

    REO Speedwagon&Pat Benatar
    Thursday Sep 02, 2010, at 06:00 pm,
    Booth Amphitheatre At Regency Park, at Cary, NC

    REO Speedwagon&Pat Benatar
    Saturday Sep 04, 2010, at 05:30 pm,
    Pier Six Concert Pavilion, at Baltimore, MD

Альбомы Pat Benatar: