Рингтоны Patrick Wolf:

Биография Patrick Wolf: Patrick Wolf
Birth Date: June 30th, 1983
Born in London, England
Birth Name:
Patrick Denis Apps 
Genres:
Indietronica
Folktronica
  • Исполнитель: Patrick Wolf
    Альбом: The Magic Position
    Год: 2007
    Finale
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • The Stars
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Enchanted
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Get Lost
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Secret Garden
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Augustine
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • The Kiss (X)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Magpie
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Bluebells
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • The Bluebell
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Patrick Wolf:

Patrick Wolf
Birth Date: June 30th, 1983
Born in London, England
Birth Name:
Patrick Denis Apps 
Genres:
Indietronica
Folktronica

Альбомы Patrick Wolf:

  • Альбом: The Magic Position
    Год: 2007
    Композиции: 26

    • Альбом: Wind in the Wires
      Год: 2005
      Композиции: 15

      Последние загруженные рингтоны:

      Tristan
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:14, Размер: 231.0 kb
      Дата: 05 Nov 2013