Рингтоны Patti LaBelle:

Биография Patti LaBelle: Patti LaBelle
Birth Date: May 24, 1944
Born in Philadelphia, Pennsylvania, U.S.A.
Birth Name:
Patricia Louise Holte
Member of:
The Ordettes
Patti LaBelle & The Bluebelles
Labelle
Genres:
Soul
  • Исполнитель: Patti LaBelle
    Альбом: Miss Patti's Christmas
    Год: 2007
    Away In A Manger
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Every Year, Every Christmas
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Jesus, Oh What A Wonderful Child
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Nativity
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Do You Hear What I Hear?
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • It's Going To Be A Merry Christmas
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Holidays Mean More To Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • What Do The Lonely Do At Christmas?
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • It's The Most Wonderful Time Of The Year
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Christmas Jam
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Patti LaBelle:

Patti LaBelle
Birth Date: May 24, 1944
Born in Philadelphia, Pennsylvania, U.S.A.
Birth Name:
Patricia Louise Holte
Member of:
The Ordettes
Patti LaBelle & The Bluebelles
Labelle
Genres:
Soul

Альбомы Patti LaBelle:

  • Альбом: Miss Patti's Christmas
    Год: 2007
    Композиции: 10

    • Альбом: The Gospel According To Patti LaBelle
      Год: 2006
      Композиции: 11

      • Альбом: Timeless Journey
        Год: 2004
        Композиции: 13

        • Альбом: Patti Labelle
          Год: 1977
          Композиции: 9

          Даты концертов:

            Patti Labelle
            Saturday May 08, 2010, at 07:00 pm,
            Sandia Casino Amphitheater, at Albuquerque, NM

            Patti Labelle
            Sunday May 09, 2010, at 07:15 pm,
            Gibson Amphitheatre at Universal City Walk, at Universal City, CA

            Patti Labelle
            Thursday Jun 03, 2010, at 08:00 pm,
            B.B. King Blues Club & Grill, at New York, NY

            Patti Labelle
            Friday Jun 04, 2010, at 08:00 pm,
            Palace Theater - CT, at Waterbury, CT

            Patti Labelle
            Saturday Jun 05, 2010, at 08:00 pm,
            Community Theatre At Mayo Center For The Performing Arts, at Morristown, NJ

            Capital Jazz Fest
            Sunday Jun 06, 2010, at 12:00 pm,
            Merriweather Post Pavilion, at Columbia, MD

            Patti Labelle
            Friday Jun 11, 2010, at 07:30 pm,
            The Venue at Horseshoe Casino, at Hammond, IN

          Последние загруженные рингтоны:

          You Are My Friend
          Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:36, Размер: 564.5 kb
          Дата: 13 Oct 2013

          If You Asked Me To
          Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:53, Размер: 3641.6 kb
          Дата: 24 May 2010