Рингтоны Patti Smith:

Биография Patti Smith: Patti Smith
Birth Date: December 30th, 1946
Born in Chicago, Illinois, U.S.A.
Birth Name: Patricia Lee Smith
Band Members:
Patti Smith Group:
Lenny Kaye (guitar)
Oliver Ray (guitar, organ)
Tony Shanahan (bass,
keyboards)
Jay Dee Daugherty (drums)
Jesse Lee Smith (piano)
Former members:
Ivan Kral (bass)
Richard Sohl (keyboards)
Member of:
  • Исполнитель: Patti Smith
    Альбом: Twelve
    Год: 2007
    Midnight Rider
    Прослушать  Загружен: 15 Sep 2011
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:06, Размер: 106.1 kb

  • Pastime Paradise
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Midnight Rider
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Smells Like Teen Spirit
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Soul Kitchen
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • The Boy In The Bubble
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Changing Of The Guards
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • White Rabbit
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Within You Without You
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Gimme Shelter
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Patti Smith:

Patti Smith
Birth Date: December 30th, 1946
Born in Chicago, Illinois, U.S.A.
Birth Name: Patricia Lee Smith
Band Members:
Patti Smith Group:
Lenny Kaye (guitar)
Oliver Ray (guitar, organ)
Tony Shanahan (bass,
keyboards)
Jay Dee Daugherty (drums)
Jesse Lee Smith (piano)
Former members:
Ivan Kral (bass)
Richard Sohl (keyboards)
Member of:

Альбомы Patti Smith:

  • Альбом: Twelve
    Год: 2007
    Композиции: 14

    • Альбом: Exodus
      Год: 1994
      Композиции: 12

      • Альбом: Land (1975-2002)
        Год: 2002
        Композиции: 30

        • Альбом: Gung Ho
          Год: 2000
          Композиции: 13

          • Альбом: Peace And Noise
            Год: 1997
            Композиции: 10

            • Альбом: Gone Again
              Год: 1996
              Композиции: 11

              • Альбом: Divine Intervention
                Год: 1996
                Композиции: 14

                • Альбом: Dream Of Life
                  Год: 1988
                  Композиции: 10

                  • Альбом: Easter
                    Год: 1978
                    Композиции: 13

                    • Альбом: Radio Ethiopia
                      Год: 1976
                      Композиции: 9

                      • Альбом: Horses
                        Год: 1975
                        Композиции: 10

                        Последние загруженные рингтоны:

                        Midnight Rider
                        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:06, Размер: 106.1 kb
                        Дата: 15 Sep 2011

                        Mother Rose
                        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:05:02, Размер: 4722.4 kb
                        Дата: 24 Aug 2010

                        My Blakean Year
                        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:05:14, Размер: 4910.2 kb
                        Дата: 24 Aug 2010

                        Radio Baghdad (Part 1)
                        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:05:50, Размер: 5477.5 kb
                        Дата: 24 Aug 2010

                        Radio Baghdad (Part 2)
                        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:06:44, Размер: 6313.5 kb
                        Дата: 24 Aug 2010

                        Distant Fingers
                        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:20, Размер: 4077.5 kb
                        Дата: 24 Aug 2010

                        Blue Poles
                        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:05:17, Размер: 4960.4 kb
                        Дата: 24 Aug 2010

                        Horses
                        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:08:39, Размер: 8115.9 kb
                        Дата: 07 Jul 2010

                        Because The Night
                        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:28, Размер: 445.7 kb
                        Дата: 11 Mar 2010