Рингтоны Paul Kossoff:

Биография Paul Kossoff: Paul Kossoff
Birth Date: September 14th, 1950 
Birth Name: Paul Francis Kossoff
Born in Hempstead, England
Member of:
The Black Cat Bones
Free
Kossoff Kirke Tetsu Rabbit
Back Street Crawler
Associated Acts:
Jack Dupree
Paul Rodgers
  • Исполнитель: Paul Kossoff
    Альбом: Croydon, June 15th, 1975
    Год: 1983
    Bird Song Blues
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • We Won
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • The Hunter
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Molten Gold
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Rock And Roll Junkie
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Jason Blue
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • All The Girls Are Crazy
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Stealing My Way
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Survivor
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Train Song
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

Биография Paul Kossoff:

Paul Kossoff
Birth Date: September 14th, 1950 
Birth Name: Paul Francis Kossoff
Born in Hempstead, England
Member of:
The Black Cat Bones
Free
Kossoff Kirke Tetsu Rabbit
Back Street Crawler
Associated Acts:
Jack Dupree
Paul Rodgers

Альбомы Paul Kossoff: