Рингтоны Paul Simon:

Биография Paul Simon: Paul Simon

Birth Name: Paul Frederic Simon
Birth Date: October 13th, 1941
Born in Newark Heights, New Jersey
Genres:
Rock
Instruments:
Guitar
Bass guitar
Nationality:
Hungarian Jewish
Education:
Queens College
Brooklyn Law School (briefly)
Height:
5' 3" (160 cm)
Spouses:
  • Исполнитель: Paul Simon
    Альбом: Graceland
    Год: 1986
    You Can Call Me Al
    Прослушать  Загружен: 12 Feb 2016
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 454.3 kb

  • You Can Call Me Al
    Прослушать  Загружен: 22 May 2015
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 454.3 kb

  • You Can Call Me Al
    Прослушать  Загружен: 05 May 2014
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:13, Размер: 203.7 kb

  • You Can Call Me Al
    Прослушать  Загружен: 07 Apr 2013
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:06, Размер: 108.6 kb

  • You Can Call Me Al
    Прослушать  Загружен: 23 Mar 2013
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 453.5 kb

  • All Around The World Or The Myth Of Fingerprints
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • That Was Your Mother
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Crazy Love, Vol. II
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Homeless
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Under African Skies
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Paul Simon:

Paul Simon

Birth Name: Paul Frederic Simon
Birth Date: October 13th, 1941
Born in Newark Heights, New Jersey
Genres:
Rock
Instruments:
Guitar
Bass guitar
Nationality:
Hungarian Jewish
Education:
Queens College
Brooklyn Law School (briefly)
Height:
5' 3" (160 cm)
Spouses:

Альбомы Paul Simon:

  • Альбом: Graceland
    Год: 1986
    Композиции: 16

    • Альбом: There Goes Rhymin' Simon
      Год: 2004
      Композиции: 10

      • Альбом: Surprise
        Год: 2006
        Композиции: 11

        • Альбом: Paul Simon
          Год: 1972
          Композиции: 11

          Последние загруженные рингтоны:

          You Can Call Me Al
          Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:40, Размер: 4378.8 kb
          Дата: 10 Nov 2012

          Duncan
          Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:02:02, Размер: 1910.6 kb
          Дата: 26 Dec 2010

          I Know What I Know (En Vivo)
          Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:59, Размер: 933.9 kb
          Дата: 14 Jun 2010

          Graceland
          Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:39, Размер: 623.3 kb
          Дата: 06 Oct 2009

          Kodachrome
          Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:01:57, Размер: 1839.2 kb
          Дата: 21 Jul 2009