Рингтоны Paul Young:

Биография Paul Young: Paul Young
Birth Date: January 17th, 1956
Born in Luton, England
Birth Name: Paul Antony Young
Member of:
Q-Tips
Zucchero & Paul Young
Clannad & Paul Young
StreetBand
Also Called:
Paul Antony Young
  • Исполнитель: Paul Young
    Альбом: Rock Swings - On The Wild Side Of Swing
    Год: 2006
    White Christmas
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Walk On The Wild Side
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • The Jean Genie
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • In The Ghetto
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • I'd Better Get My Coat
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Hungry Heart
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Lose Yourself
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • The Boys Of Summer
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Isn't It A Pity
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Why Does It Always Rai On Me
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Paul Young:

Paul Young
Birth Date: January 17th, 1956
Born in Luton, England
Birth Name: Paul Antony Young
Member of:
Q-Tips
Zucchero & Paul Young
Clannad & Paul Young
StreetBand
Also Called:
Paul Antony Young

Альбомы Paul Young:

  • Альбом: Rock Swings - On The Wild Side Of Swing
    Год: 2006
    Композиции: 13

    • Альбом: From Time To Time
      Год: 1991
      Композиции: 12

      Последние загруженные рингтоны:

      Everytime You Go Away
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:48, Размер: 4502.4 kb
      Дата: 09 Feb 2011

      Love Of The Common People
      Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:00:16, Размер: 128.4 kb
      Дата: 17 Nov 2009

      Toccatta
      Битрейт: 63 kb/s, Длина: 00:02:40, Размер: 1251.2 kb
      Дата: 01 Oct 2009