Рингтоны Peaches:

Биография Peaches: Peaches
Birth Date: November 11th, 1966
Born in Toronto, ON, Canada
Birth Name: Merrill Beth Nisker
Associated Acts:
Gonzales
Also Called:
Merrill Nisker
Genres:
Electroclash
  • Исполнитель: Peaches
    Альбом: Impeach My Bush
    Год: 2006
    Stick It To The Pimp
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Do Ya
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Give 'er
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Get It
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Slippery Dick
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • You Love It
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Rock The Shocker
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Two Guys (For Every Girl)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Downtown
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Boys Wanna Be Her
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Peaches:

Peaches
Birth Date: November 11th, 1966
Born in Toronto, ON, Canada
Birth Name: Merrill Beth Nisker
Associated Acts:
Gonzales
Also Called:
Merrill Nisker
Genres:
Electroclash

Альбомы Peaches:

  • Альбом: Impeach My Bush
    Год: 2006
    Композиции: 13

    • Альбом: Fritt fall
      Год: 2003
      Композиции: 11

      • Альбом: Fatherfucker
        Год: 2003
        Композиции: 12

        Даты концертов:

          V101.1 Valentines Super Love Jam Concert
          Saturday Feb 06, 2010, at 07:30 pm,
          Arco Arena, at Sacramento, CA

        Последние загруженные рингтоны:

        Mommy Complex
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:02:26, Размер: 2292.7 kb
        Дата: 28 Aug 2012

        Hit It Hard
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:23, Размер: 3183.3 kb
        Дата: 03 Sep 2011

        Fuck The Pain Away (Music Video)
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:39, Размер: 618.0 kb
        Дата: 28 May 2010