Рингтоны Peter Gabriel:

Биография Peter Gabriel: Peter Gabriel

Birth Name: Peter Brian Gabriel
Birth Date: February 13th, 1950
Born in Chobham, Surrey, England
Genres:
Progressive rock
Art rock
Height: 5' 11" (180 cm)
Spouses:
Meabh Flynn (June 9th 2002 - present)
Jill Moore (March 17th 1971 - 1987) (divorced)
Children:
Daughter Anna-Marie born on July 26th, 1974
Daughter Melanie born on August 23rd, 1976
Instruments:
Guitar
Keyboards
  • Исполнитель: Peter Gabriel
    Альбом: Passion
    Год: 1989
    Bread And Wine
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • It Is Accomplished
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Disturbed
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • The Promise Of Shadows
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Wall Of Breath
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • With This Love - Choir
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Passion
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Stigmata
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Sandstorm
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • With This Love
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Peter Gabriel:

Peter Gabriel

Birth Name: Peter Brian Gabriel
Birth Date: February 13th, 1950
Born in Chobham, Surrey, England
Genres:
Progressive rock
Art rock
Height: 5' 11" (180 cm)
Spouses:
Meabh Flynn (June 9th 2002 - present)
Jill Moore (March 17th 1971 - 1987) (divorced)
Children:
Daughter Anna-Marie born on July 26th, 1974
Daughter Melanie born on August 23rd, 1976
Instruments:
Guitar
Keyboards

Фотографии Peter Gabriel:

Альбомы Peter Gabriel:

  • Альбом: Passion
    Год: 1989
    Композиции: 21

    • Альбом: Still Growing Up LIVE Vienna CD2
      Год: 2004
      Композиции: 9

      • Альбом: Still Growing Up LIVE Vienna CD1
        Год: 2004
        Композиции: 11

        • Альбом: Hit
          Год: 2003
          Композиции: 32

          • Альбом: Up
            Год: 2002
            Композиции: 15

            • Альбом: Long Walk Home: Music From the Rabbit-Proof Fence
              Год: 2002
              Композиции: 15

              • Альбом: Ovo
                Год: 2000
                Композиции: 12

                • Альбом: Secret World Live
                  Год: 1993
                  Композиции: 17

                  • Альбом: Us
                    Год: 1992
                    Композиции: 10

                    • Альбом: So
                      Год: 1984
                      Композиции: 14

                      • Альбом: Birdy
                        Год: 1985
                        Композиции: 12

                        • Альбом: Security
                          Год: 1982
                          Композиции: 8

                          • Альбом: Peter Gabriel III
                            Год: 1980
                            Композиции: 10

                            • Альбом: Peter Gabriel
                              Год: 1977
                              Композиции: 32

                              Последние загруженные рингтоны:

                              Shock The Monkey
                              Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 454.3 kb
                              Дата: 18 Oct 2016

                              The Tower That Ate People (Steve Osborne Mix)
                              Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 453.9 kb
                              Дата: 14 Sep 2015

                              In Your Eyes (New Blood Verison)
                              Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:02:08, Размер: 2004.5 kb
                              Дата: 30 Mar 2013

                              More Than This (Elbow Mix)
                              Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:58, Размер: 4660.0 kb
                              Дата: 14 Oct 2012

                              Modern Love
                              Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:17, Размер: 271.0 kb
                              Дата: 28 Aug 2012

                              My Body Is A Cage
                              Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:05:25, Размер: 5080.8 kb
                              Дата: 16 Mar 2012

                              Big Time
                              Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 454.3 kb
                              Дата: 09 Aug 2011

                              In Your Eyes (1986)
                              Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:05:25, Размер: 5078.8 kb
                              Дата: 16 Jul 2011

                              Digging In The Dirt
                              Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:12, Размер: 193.5 kb
                              Дата: 07 Jun 2011

                              The Book Of Love
                              Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:01:07, Размер: 1061.2 kb
                              Дата: 28 Nov 2010