Рингтоны Petula Clark:

Биография Petula Clark: Petula Clark
Birth Date: November 15, 1932 
Born in Ewell, Surrey, England
Birth Name:
Petula Sally Olwen Clark
Associated Acts:
Tony Hatch
Jackie Trent
Also Called:

Биография Petula Clark:

Petula Clark
Birth Date: November 15, 1932 
Born in Ewell, Surrey, England
Birth Name:
Petula Sally Olwen Clark
Associated Acts:
Tony Hatch
Jackie Trent
Also Called:

Альбомы Petula Clark:

  • Альбом: The Ultimate Collection CD2
    Год: 2002
    Композиции: 20

    • Альбом: The Ultimate Collection CD1
      Год: 2002
      Композиции: 35

      • Альбом: Then & Now Best Of
        Год: 2008
        Композиции: 25

        Даты концертов:

          Petula Clark
          Saturday May 01, 2010, at 08:00 pm,
          Las Vegas Hilton Theater, at Las Vegas, NV

        Последние загруженные рингтоны:

        I Dont Know How To Love Him (
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 455.1 kb
        Дата: 04 Dec 2012

        Downtown (HQ)
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:02:57, Размер: 2771.8 kb
        Дата: 12 Nov 2012

        Dont Cry For Me Argentina (Fr
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:24, Размер: 389.0 kb
        Дата: 25 Sep 2011

        Chariot (1960)
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:02:08, Размер: 2011.8 kb
        Дата: 07 Mar 2011

        The Sound Of Music (From The S
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 455.1 kb
        Дата: 15 May 2010

        How Good It Is To Know You
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 455.1 kb
        Дата: 13 May 2010

        Downtown
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:27, Размер: 423.3 kb
        Дата: 25 Oct 2009

        Petula Clark - Downtown
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:02:47, Размер: 2612.7 kb
        Дата: 16 Sep 2009