Рингтоны Pharrell:

Биография Pharrell: Pharrell

Birth Name: Pharrell L. Williams
Birth Date: April 5th, 1973
Born in Virginia Beach, Virginia
Nicknames:
Skateboard P
Pharrellito
Pha Real
Education:
Princess Anne High School
Genres:
Hip hop
Alternative dance
Urban contemporary
Height:
5' 9" (175 cm)
Parents:
Pharoah and Carolyn Williams
Instruments:
  • Исполнитель: Pharrell
    Альбом: In My Mind
    Год: 2006
    That Girl (Feat. Snoop Dogg)
    Прослушать  Загружен: 15 Jan 2010
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:27, Размер: 422.4 kb

  • Skateboard P Presents Show You How To Hustle (Feat. Lauren)
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Number One (Feat. Kanye West)
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Our Father
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Baby (Feat. Nelly)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Stay With Me (Dim The Lights) (Feat. Pusha T)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Take It Off
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Young Girl (Feat. Jay-Z)/I Really Like You
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Angel
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • That Girl (Feat. Snoop Dogg)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Pharrell:

Pharrell

Birth Name: Pharrell L. Williams
Birth Date: April 5th, 1973
Born in Virginia Beach, Virginia
Nicknames:
Skateboard P
Pharrellito
Pha Real
Education:
Princess Anne High School
Genres:
Hip hop
Alternative dance
Urban contemporary
Height:
5' 9" (175 cm)
Parents:
Pharoah and Carolyn Williams
Instruments:

Альбомы Pharrell:

  • Альбом: In My Mind
    Год: 2006
    Композиции: 16

    Последние загруженные рингтоны:

    Happy
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:24, Размер: 390.2 kb
    Дата: 31 Jul 2014

    Despicable Me
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 462.0 kb
    Дата: 27 Dec 2010

    That Girl (Feat. Snoop Dogg)
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:27, Размер: 422.4 kb
    Дата: 15 Jan 2010

    Wanna Love You Girl: Album Ver
    Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:04:25, Размер: 2076.5 kb
    Дата: 20 Aug 2009