Рингтоны Phil Collins:

Биография Phil Collins: Phil Collins

Birth Name: Philip David Charles Collins
Birth Date: January 30th, 1951
Born in Chiswick, London
Height: 5' 6" (168 cm)
Genres:
Soft rock
Pop-rock
Progressive rock
Instruments:
Drums
Piano
Percussion
Spouses:
Orianne Cevey (July 24 1999 - present)
Jill Tavelman (August 4 1984 - 1996) (divorced)
  • Исполнитель: Phil Collins
    Альбом: No Jacket Required
    Год: 1985
    Who Said I Would
    Прослушать  Загружен: 20 Aug 2013
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:11, Размер: 175.5 kb

  • One More Night
    Прослушать  Загружен: 03 Jul 2011
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:30, Размер: 483.3 kb

  • Doesn't Anybody Stay Together
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • I Don't Wanna Know
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Take Me Home
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Inside Out
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • We Said Hello Goodbye
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Who Said I Would
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • One More Night
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Don't Lose My Number
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Phil Collins:

Phil Collins

Birth Name: Philip David Charles Collins
Birth Date: January 30th, 1951
Born in Chiswick, London
Height: 5' 6" (168 cm)
Genres:
Soft rock
Pop-rock
Progressive rock
Instruments:
Drums
Piano
Percussion
Spouses:
Orianne Cevey (July 24 1999 - present)
Jill Tavelman (August 4 1984 - 1996) (divorced)

Фотографии Phil Collins:

Альбомы Phil Collins: