Рингтоны Photek:

Биография Photek: Photek
Birth Date: 1971 
Born in Ipswich, England
Birth Name:
Rupert Parkes 
Member of:
Baby Boys
Origination
Associated Acts:
Goldie
Robert Owens
Also Called:
Aquarius
Code of Practice
Phaze 1
  • Исполнитель: Photek
    Альбом: Modus Operandi
    Год: 1997
    Smoke Rings
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • The Fifth Column
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Kjz
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Modus Operandi
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Trans 7
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Axiom
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.0 kb

  • 124
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Aleph 1
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Minotaur
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Исполнитель: Photek
    Альбом: Solaris
    Год: 2000
    Under The Palms
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

Биография Photek:

Photek
Birth Date: 1971 
Born in Ipswich, England
Birth Name:
Rupert Parkes 
Member of:
Baby Boys
Origination
Associated Acts:
Goldie
Robert Owens
Also Called:
Aquarius
Code of Practice
Phaze 1

Альбомы Photek:

  • Альбом: Modus Operandi
    Год: 1997
    Композиции: 1

    • Альбом: Modus Operandi
      Год: 1997
      Композиции: 8

      • Альбом: Solaris
        Год: 2000
        Композиции: 10

        • Альбом: Form & Function
          Год: 1998
          Композиции: 12

          • Альбом: Modus Operandi
            Год: 1997
            Композиции: 2

            Последние загруженные рингтоны:

            Trans 7
            Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:24, Размер: 389.4 kb
            Дата: 22 Dec 2010