Рингтоны Porter Wagoner:

Биография Porter Wagoner: Porter Wagoner
Birth Date: August 12th, 1927 
Born in West Plains, Missouri, U.S.A.
Birth Name: Porter Wayne Wagoner
Member of:
The Blue Ridge Boys
The Porter Wagoner Trio
Porter Wagoner and the Wagonmasters
Associated Acts:
Porter Wagoner & Dolly Parton
Porter Wagoner & Skeeter Davis
  • Исполнитель: Porter Wagoner
    Альбом: Wagonmaster
    Год: 2007
    Untitled
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Wagonmaster #2
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Satan's River
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Brother Harold Dee
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Hotwired
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Late Love Of Mine
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Fool Like Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Buck And The Boys
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • The Agony Of Waiting
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Committed To Parkview
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Porter Wagoner:

Porter Wagoner
Birth Date: August 12th, 1927 
Born in West Plains, Missouri, U.S.A.
Birth Name: Porter Wayne Wagoner
Member of:
The Blue Ridge Boys
The Porter Wagoner Trio
Porter Wagoner and the Wagonmasters
Associated Acts:
Porter Wagoner & Dolly Parton
Porter Wagoner & Skeeter Davis

Альбомы Porter Wagoner:

  • Альбом: Wagonmaster
    Год: 2007
    Композиции: 17