Рингтоны Q-Tip:

Биография Q-Tip: Birth Name: John Davis Jr
Current Legal Name: Kamal Ibn John Fareed
Nicknames:
Kamaal Ibn John
Fareed
The Abstract Poetic
Birth Date: April 10th, 1970
Born in New York City
Height: 6' 0
  • Исполнитель: Q-Tip
    Альбом: Live At The Renaissance
    Год: 2006
    That's Sexy (Feat. Andre 3000)
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • I Believe (Feat. D' Angelo)
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Untitled
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • A Million Times
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Compute
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • I'm Not Gone Have It
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Where Do You Go
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Feelings
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Passes You By
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Lisa
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Q-Tip:

Birth Name: John Davis Jr
Current Legal Name: Kamal Ibn John Fareed
Nicknames:
Kamaal Ibn John
Fareed
The Abstract Poetic
Birth Date: April 10th, 1970
Born in New York City
Height: 6' 0

Альбомы Q-Tip:

  • Альбом: Live At The Renaissance
    Год: 2006
    Композиции: 15

    • Альбом: Open
      Год: 2005
      Композиции: 15

      • Альбом: Kamaal / The Abstract
        Год: 2001
        Композиции: 9

        • Альбом: Amplified
          Год: 1999
          Композиции: 12

          Даты концертов:

            Preseason NIT Semifinals
            Wednesday Nov 25, 2009, at 03:30 am,
            Madison Square Garden, at New York, NY

            Preseason NIT Finals
            Friday Nov 27, 2009, at 02:30 pm,
            Madison Square Garden, at New York, NY

          Последние загруженные рингтоны:

          Makin' It Blend [Instrumental]
          Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:04:02, Размер: 1898.2 kb
          Дата: 01 Feb 2010