Рингтоны Randy Travis:

Биография Randy Travis: Randy Travis

Birth Name: Randy Bruce Traywick
Birth Date: May 4th, 1959
Born in Marshville, North Carolina
Height: 5' 9" (1.75 m)
Spouse:
  • Исполнитель: Randy Travis
    Альбом: Around The Bend
    Год: 2008
    Dig Two Graves
    Прослушать  Загружен: 27 Jan 2011
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 455.5 kb

  • You Didn't Have A Good Time
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Everything That I Own (Has Got
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • From Your Knees
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Turn It Around
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Dig Two Graves
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • 'Til I'm Dead And Gone
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Faith In You
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Love Is A Gamble
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Every Head Bowed
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Randy Travis:

Randy Travis

Birth Name: Randy Bruce Traywick
Birth Date: May 4th, 1959
Born in Marshville, North Carolina
Height: 5' 9" (1.75 m)
Spouse:

Альбомы Randy Travis:

  • Альбом: Around The Bend
    Год: 2008
    Композиции: 12

    • Альбом: Full Circle
      Год: 1996
      Композиции: 12

      • Альбом: The Very Best Of Randy Travis
        Год: 2004
        Композиции: 20

        Даты концертов:

          Randy Travis
          Friday Apr 09, 2010, at 08:00 pm,
          Delta Downs Event Center, at Vinton, LA

          Randy Travis
          Saturday Apr 10, 2010, at 08:00 pm,
          Gold Strike Casino Resort, at Robinsonville, MS

          Randy Travis
          Sunday Apr 11, 2010, at 08:00 pm,
          Murat Theatre at Old National Centre, at Indianapolis, IN

          Randy Travis
          Wednesday Apr 21, 2010, at 07:30 pm,
          Tachi Palace Hotel & Casino, at Lemoore, CA

          Randy Travis
          Friday Apr 23, 2010, at 03:30 am,
          Heritage Hall Stage - Spirit Mountain Casino, at Grand Ronde, OR

          Randy Travis
          Saturday Apr 24, 2010, at 08:30 pm,
          Emerald Queen Casino, at Tacoma, WA

          Randy Travis
          Saturday May 01, 2010, at 08:00 pm,
          River Cree Casino, at Enoch, AB

          Cheap Randy Travis tickets
          Saturday Aug 07, 2010, at 07:30 pm,
          Deer Valley Resort, at Park City, UT

        Последние загруженные рингтоны:

        Forever Amen
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:40, Размер: 636.7 kb
        Дата: 25 May 2012

        Dig Two Graves
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 455.5 kb
        Дата: 27 Jan 2011

        Forever And Ever, Amen
        Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:00:41, Размер: 324.3 kb
        Дата: 23 Aug 2009