Рингтоны Ray Charles:

Биография Ray Charles: Ray Charles
Birth Date: September 23rd, 1930 
Born in Albany, Georgia, U.S.A.
Birth Name:
Ray Charles Robinson 
Associated Acts:
Ray Charles and Cleo Laine
Ray Charles & Friends
Ray Charles & Betty Carter
Ray Charles & Milt Jackson
  • Исполнитель: Ray Charles
    Альбом: The Genius Of Soul Plays And Sings The Blues
    Год: 2006
    How Long How Long Blues
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Alone In The City
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • I've Had My Fun
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Someday
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Can Anyone Ask For More
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • You Always Miss The Water (When The Well)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • I'm Going Down To The River
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Ain't That Fine
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Sittin' On Top Of The World (Now She's Gone)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Can't See You Darling
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Ray Charles:

Ray Charles
Birth Date: September 23rd, 1930 
Born in Albany, Georgia, U.S.A.
Birth Name:
Ray Charles Robinson 
Associated Acts:
Ray Charles and Cleo Laine
Ray Charles & Friends
Ray Charles & Betty Carter
Ray Charles & Milt Jackson

Фотографии Ray Charles:

Альбомы Ray Charles: