Рингтоны Ray Conniff:

Биография Ray Conniff: Ray Conniff
Birth Date: November 6th, 1916 
Born in Attleboro, Massachusetts, U.S.A.
Birth Name: Joseph Raymond Conniff
Associated Acts:
Johnny Mathis
Paul Butterfield
Guy Mitchell
Marty Robbins
Also Called:
  • Исполнитель: Ray Conniff
    Альбом: Maverlous
    Год: 1957
    Where Or When
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Be My Love
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Someone To Watch Over Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • In The Still Of The Night
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • As Time Goes By
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • You Do Something To Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • I Hear A Rhapsody
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • I've Told Ev'ry Little Star
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • They Can't Take That Away From Me
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • I Love You
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Ray Conniff:

Ray Conniff
Birth Date: November 6th, 1916 
Born in Attleboro, Massachusetts, U.S.A.
Birth Name: Joseph Raymond Conniff
Associated Acts:
Johnny Mathis
Paul Butterfield
Guy Mitchell
Marty Robbins
Also Called:

Альбомы Ray Conniff: