Рингтоны Redman:

Биография Redman: Redman

Birth Name: Reginald "Reggie" Noble
Nicknames:
Funk Doctor Spock
Red Dott
Birth Date: April 17th, 1970
Born in Newark, New Jersey
Genres:
Hip Hop
  • Исполнитель: Redman
    Альбом: Malpractice
    Год: 2001
    Smash Sumthin' Feat Adam F Bonu
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Soopaman Luva (Part 2)
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Soopaman Luva 5 (Part 1)
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • What I'ma Do Now
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Doggz 2
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Dat Bitch Feat Missy Elliot
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Judge Juniqua (Skit)
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Wrong 4 Dat Feat Keith Murray
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Bricks Two Feat Double O D-Don
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Muh Fucka
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Redman:

Redman

Birth Name: Reginald "Reggie" Noble
Nicknames:
Funk Doctor Spock
Red Dott
Birth Date: April 17th, 1970
Born in Newark, New Jersey
Genres:
Hip Hop

Альбомы Redman:

  • Альбом: Malpractice
    Год: 2001
    Композиции: 23

    Даты концертов:

      Joshua Redman
      Friday Apr 23, 2010, at 08:00 pm,
      Chicago Symphony Orchestra, at Chicago, IL