Рингтоны Richard Clayderman:

Биография Richard Clayderman: Richard Clayderman
Birth Date: December 28, 1953 
Born in Paris, France
Birth Name: Philippe Pages 
Genres:
Pianist
  • Исполнитель: Richard Clayderman
    Альбом: Piano (The Best Of)
    Год: 2006
    Beacuse I Love You
    Прослушать  Загружен: 08 Aug 2012
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 454.7 kb

  • Dust In The Wind
    Прослушать  Загружен: 20 Apr 2012
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 454.7 kb

  • Woman In Love
    Прослушать  Загружен: 30 Sep 2009
    Битрейт: 64 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 226.7 kb

  • How Can I Tell Her
    Прослушать  Загружен: 26 Aug 2009
    Битрейт: 64 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 226.7 kb

  • Woman In Love
    Прослушать  Загружен: 25 Aug 2009
    Битрейт: 64 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 226.7 kb

  • I Honestly Love You
    Прослушать  Загружен: 25 Aug 2009
    Битрейт: 64 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 226.7 kb

  • Let It Be Me
    Прослушать  Загружен: 25 Aug 2009
    Битрейт: 64 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 226.7 kb

  • Dust In The Wind
    Прослушать  Загружен: 25 Aug 2009
    Битрейт: 64 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 226.7 kb

  • All By Myself
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • I Honestly Love You
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Richard Clayderman:

Richard Clayderman
Birth Date: December 28, 1953 
Born in Paris, France
Birth Name: Philippe Pages 
Genres:
Pianist

Фотографии Richard Clayderman:

Альбомы Richard Clayderman:

  • Альбом: Piano (The Best Of)
    Год: 2006
    Композиции: 24

    • Альбом: Diamonds Melodies Vol. 4
      Год: 2006
      Композиции: 23

      • Альбом: Essential 20
        Год: 2005
        Композиции: 21

        • Альбом: Best Songs
          Год: 2005
          Композиции: 24

          • Альбом: L'amour De L'hiver
            Год: 2005
            Композиции: 22

            • Альбом: Chansons D'amore
              Год: 1999
              Композиции: 18

              • Альбом: Tango Passion
                Год: 1998
                Композиции: 11

                • Альбом: Best of ABBA
                  Год: 1996
                  Композиции: 15

                  • Альбом: Classical Passion
                    Год: 1994
                    Композиции: 16

                    • Альбом: The New Romantic Ballads
                      Год: 1993
                      Композиции: 14

                      • Альбом: My Classic Collection
                        Год: 1991
                        Композиции: 20

                        • Альбом: Love Songs of Andrew Lloyd Web
                          Год: 1991
                          Композиции: 12

                          • Альбом: Light My Fire
                            Год: 2005
                            Композиции: 22

                            Даты концертов:

                              Richard Clayderman
                              Friday Apr 16, 2010, at 08:00 pm,
                              Waterfront Hall, at Belfast, BF

                            Последние загруженные рингтоны:

                            Kalinka
                            Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 454.3 kb
                            Дата: 24 Feb 2016

                            Barcarolle (J. Offenbach)
                            Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:04, Размер: 64.9 kb
                            Дата: 03 Apr 2015

                            Piano Concerto No. 1 In B Flat Minor
                            Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 453.9 kb
                            Дата: 10 Mar 2015

                            18th Variation Of Op. 43
                            Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 453.9 kb
                            Дата: 26 Jan 2015

                            Mariage D'maour
                            Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:01:04, Размер: 1014.7 kb
                            Дата: 05 Nov 2014

                            Right Here Waiting For You
                            Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:03, Размер: 3806.9 kb
                            Дата: 11 May 2014

                            All I Have To Do Is Dream
                            Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:43, Размер: 674.3 kb
                            Дата: 09 Jan 2013

                            More Than I Can Say
                            Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:02:41, Размер: 2518.4 kb
                            Дата: 09 Dec 2012

                            Cavalleria Rusticana
                            Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 453.9 kb
                            Дата: 01 Sep 2012

                            Murmullos.
                            Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:02:32, Размер: 2383.3 kb
                            Дата: 26 Aug 2012