Рингтоны Rick Ross:

Биография Rick Ross: Rick Ross

Birth Name: William Roberts
Birth Date: February 8th 1977
Born in Miami, Florida
Genres:
Rap
Height: 6'0" (1.83 m)
  • Исполнитель: Rick Ross
    Альбом: Miami Takin' Over
    Год: 2007
    Solid As Rock
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Cocaine Cowboys
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Interlude
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:18 , Размер: 143.5 kb

  • H.N.I.C. Of 305hiphop.Com
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Outro
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Died In Your Arms
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Dejalo (Remix)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Do It Again
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Clean Money
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Get Paid
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Rick Ross:

Rick Ross

Birth Name: William Roberts
Birth Date: February 8th 1977
Born in Miami, Florida
Genres:
Rap
Height: 6'0" (1.83 m)

Альбомы Rick Ross: