Рингтоны Ricky Martin:

Биография Ricky Martin: Ricky Martin
Name: Ricky Martin
Birth Name: Enrique Jose Martin Morales IV
Height: 6' 1/2"
Sex: Male
Nationality: Puerto Rican
Birth Date: December 24th, 1971 at 5 pm
Born in San Juan, Puerto Rico
Occupation: actor, musician, composer
  • Исполнитель: Ricky Martin
    Альбом: Black & White Tour
    Год: 2007
    I Don't Care, Maria Mix
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Tu Recuerdo (Feat. La Mari)
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Tal Vez
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Rave Intro (Drop It On Me, Lola Lola, The Cup Of Life)
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Somos La Semilla
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • It's Alright.
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Revolucion
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Vuelve
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Livin' La Vida Loca
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Pegate, Raza De Mil Colores, Por Arriba, Por Abajo Medley
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Ricky Martin:

Ricky Martin
Name: Ricky Martin
Birth Name: Enrique Jose Martin Morales IV
Height: 6' 1/2"
Sex: Male
Nationality: Puerto Rican
Birth Date: December 24th, 1971 at 5 pm
Born in San Juan, Puerto Rico
Occupation: actor, musician, composer

Фотографии Ricky Martin:

Альбомы Ricky Martin:

  • Альбом: Black & White Tour
    Год: 2007
    Композиции: 10

    • Альбом: MTV Unplugged
      Год: 2006
      Композиции: 12

      • Альбом: Life
        Год: 2005
        Композиции: 12

        • Альбом: Nobody Wants To Be Lonely
          Год: 2001
          Композиции: 4

          • Альбом: Almas Del Silencio
            Год: 2003
            Композиции: 15

            • Альбом: Historia
              Год: 2001
              Композиции: 17

              • Альбом: Sound Loaded
                Год: 2000
                Композиции: 16

                • Альбом: Vuelve
                  Год: 1998
                  Композиции: 14

                  • Альбом: A Medio Vivir
                    Год: 1995
                    Композиции: 16

                    • Альбом: Me Amaras
                      Год: 1993
                      Композиции: 8

                      • Альбом: Ricky Martin
                        Год: 1991
                        Композиции: 18

                        Последние загруженные рингтоны:

                        If You Ever Saw Her
                        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 455.1 kb
                        Дата: 26 Mar 2015

                        Basta Ya
                        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:25, Размер: 4154.7 kb
                        Дата: 09 Mar 2013

                        Tal Vez (17)
                        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:35, Размер: 4300.4 kb
                        Дата: 26 May 2012

                        Vuelve (17)
                        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:05:06, Размер: 4794.7 kb
                        Дата: 26 May 2012

                        La Isla Bonita
                        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:36, Размер: 564.9 kb
                        Дата: 29 Mar 2012

                        Soy Sexy Y Lo Sabes
                        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:49, Размер: 768.6 kb
                        Дата: 29 Mar 2012

                        Go Go Go Ale Ale Ale
                        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:36, Размер: 4324.9 kb
                        Дата: 07 Feb 2012

                        Mas [OFFICIAL VIDEO]
                        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:13, Размер: 3955.5 kb
                        Дата: 19 Nov 2011

                        Frío Ft. Wisin & Yandel
                        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:43, Размер: 3497.5 kb
                        Дата: 11 Aug 2011

                        Frio
                        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:01:05, Размер: 1020.0 kb
                        Дата: 07 Aug 2011